Saison 2019/20

Tabelle

Round

Date

Time

Home

Ergebnis

Away

Location

2

16.11.2019

12:30

UEC “The Dragons” Mödling

9

:

0

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

Ternitz

2

16.11.2019

12:30

UEC “The Dragons” Mödling

17

:

0

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

Ternitz

2

16.11.2019

12:30

UEC “The Dragons” Mödling

3

:

2

EHC Tulln Hummels

Ternitz

2

16.11.2019

12:30

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

0

:

8

EHC Tulln Hummels

Ternitz

2

16.11.2019

12:30

EHC Tulln Hummels

7

:

0

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

Ternitz

2

16.11.2019

12:30

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

0

:

4

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

Ternitz

1

16.11.2019

12:50

Europen Hockey Club Lions

3

:

5

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

EBA

1

16.11.2019

12:50

Europen Hockey Club Lions

6

:

8

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

EBA

1

16.11.2019

12:50

Europen Hockey Club Lions

6

:

0

Stockerauer Eissport Verein

EBA

1

16.11.2019

12:50

Stockerauer Eissport Verein

1

:

6

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

EBA

1

16.11.2019

12:50

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

6

:

0

Stockerauer Eissport Verein

EBA

1

16.11.2019

12:50

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

9

:

6

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

EBA

4

23.11.2019

12:00

Europen Hockey Club Lions

5

:

5

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

Bruck an der Leitha

4

23.11.2019

12:00

Europen Hockey Club Lions

9

:

4

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

Bruck an der Leitha

4

23.11.2019

12:00

Europen Hockey Club Lions

2

:

5

Okanagan NÖ Tigers

Bruck an der Leitha

4

23.11.2019

12:00

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

4

:

3

Okanagan NÖ Tigers

Bruck an der Leitha

4

23.11.2019

12:00

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

2

:

2

Okanagan NÖ Tigers

Bruck an der Leitha

4

23.11.2019

12:00

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

10

:

2

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

Bruck an der Leitha

3

24.11.2019

12:00

UEC “The Dragons” Mödling

5

:

0

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

Krems

3

24.11.2019

12:00

UEC “The Dragons” Mödling

3

:

4

Union Kremser Eislaufverein

Krems

3

24.11.2019

12:00

UEC “The Dragons” Mödling

12

:

3

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

Krems

3

24.11.2019

12:00

Union Kremser Eislaufverein

6

:

4

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

Krems

3

24.11.2019

12:00

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

2

:

6

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

Krems

3

24.11.2019

12:00

Union Kremser Eislaufverein

5

:

3

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

Krems

5

30.11.2019

09:20

Europen Hockey Club Lions

4

:

2

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

St. Pölten

5

30.11.2019

09:20

Europen Hockey Club Lions

6

:

5

EHC Tulln Hummels

St. Pölten

5

30.11.2019

09:20

Europen Hockey Club Lions

6

:

5

Okanagan NÖ Tigers

St. Pölten

5

30.11.2019

09:20

EHC Tulln Hummels

3

:

7

Okanagan NÖ Tigers

St. Pölten

5

30.11.2019

09:20

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

3

:

3

Okanagan NÖ Tigers

St. Pölten

5

30.11.2019

09:20

EHC Tulln Hummels

4

:

4

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

St. Pölten

6

01.12.2019

08:10

UEC “The Dragons” Mödling

3

:

5

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

Mödling

6

01.12.2019

08:10

UEC “The Dragons” Mödling

4

:

1

Stockerauer Eissport Verein

Mödling

6

01.12.2019

08:10

UEC “The Dragons” Mödling

8

:

0

Union Kremser Eislaufverein

Mödling

6

01.12.2019

08:10

Stockerauer Eissport Verein

0

:

3

Union Kremser Eislaufverein

Mödling

6

01.12.2019

08:10

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

7

:

0

Union Kremser Eislaufverein

Mödling

6

01.12.2019

08:10

Stockerauer Eissport Verein

0

:

4

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

Mödling

8

06.12.2019

18:15

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

0

:

5

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

Stockerau

8

06.12.2019

18:15

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

0

:

5

Stockerauer Eissport Verein

Stockerau

8

06.12.2019

18:15

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

0

:

5

EHC Tulln Hummels

Stockerau

8

06.12.2019

18:15

Stockerauer Eissport Verein

1

:

8

EHC Tulln Hummels

Stockerau

8

06.12.2019

18:15

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

1

:

5

EHC Tulln Hummels

Stockerau

8

06.12.2019

18:15

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

3

:

1

Stockerauer Eissport Verein

Stockerau

7

06.12.2019

18:30

Europen Hockey Club Lions

6

:

9

UEC “The Dragons” Mödling

Bruck an der Leitha

7

06.12.2019

18:30

Europen Hockey Club Lions

3

:

4

Union Kremser Eislaufverein

Bruck an der Leitha

7

06.12.2019

18:30

Europen Hockey Club Lions

5

:

0

Okanagan NÖ Tigers

Bruck an der Leitha

7

06.12.2019

18:30

Union Kremser Eislaufverein

5

:

0

Okanagan NÖ Tigers

Bruck an der Leitha

7

06.12.2019

18:30

UEC “The Dragons” Mödling

5

:

0

Okanagan NÖ Tigers

Bruck an der Leitha

7

06.12.2019

18:30

Union Kremser Eislaufverein

4

:

5

UEC “The Dragons” Mödling

Bruck an der Leitha

10

14.12.2019

08:00

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

7

:

3

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

Klosterneuburg

10

14.12.2019

08:00

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

5

:

4

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

Klosterneuburg

10

14.12.2019

08:00

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

5

:

2

EHC Tulln Hummels

Klosterneuburg

10

14.12.2019

08:00

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

2

:

8

EHC Tulln Hummels

Klosterneuburg

10

14.12.2019

08:00

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

3

:

4

EHC Tulln Hummels

Klosterneuburg

10

14.12.2019

08:00

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

8

:

3

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

Klosterneuburg

9

14.12.2019

11:20

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

1

:

2

Stockerauer Eissport Verein

St. Pölten

9

14.12.2019

11:20

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

1

:

6

Union Kremser Eislaufverein

St. Pölten

9

14.12.2019

11:20

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

5

:

0

Okanagan NÖ Tigers

St. Pölten

9

14.12.2019

11:20

Union Kremser Eislaufverein

5

:

0

Okanagan NÖ Tigers

St. Pölten

9

14.12.2019

11:20

Stockerauer Eissport Verein

5

:

0

Okanagan NÖ Tigers

St. Pölten

9

14.12.2019

11:20

Union Kremser Eislaufverein

2

:

2

Stockerauer Eissport Verein

St. Pölten

11

11.01.2020

08:45

UEC “The Dragons” Mödling

3

:

1

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

Tulln

11

11.01.2020

08:45

UEC “The Dragons” Mödling

7

:

2

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

Tulln

11

11.01.2020

08:45

UEC “The Dragons” Mödling

3

:

4

EHC Tulln Hummels

Tulln

11

11.01.2020

08:45

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

1

:

13

EHC Tulln Hummels

Tulln

11

11.01.2020

08:45

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

1

:

2

EHC Tulln Hummels

Tulln

11

11.01.2020

08:45

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

1

:

9

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

Tulln

12

11.01.2020

17:00

Europen Hockey Club Lions

3

:

2

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

St. Pölten

12

11.01.2020

17:00

Europen Hockey Club Lions

8

:

7

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

St. Pölten

12

11.01.2020

17:00

Europen Hockey Club Lions

7

:

1

Stockerauer Eissport Verein

St. Pölten

12

11.01.2020

17:00

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

5

:

1

Stockerauer Eissport Verein

St. Pölten

12

11.01.2020

17:00

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

5

:

1

Stockerauer Eissport Verein

St. Pölten

12

11.01.2020

17:00

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

3

:

5

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

St. Pölten

14

19.01.2020

08:10

UEC “The Dragons” Mödling

6

:

4

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

Mödling

14

19.01.2020

08:10

UEC “The Dragons” Mödling

9

:

3

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

Mödling

14

19.01.2020

08:10

UEC “The Dragons” Mödling

12

:

2

Okanagan NÖ Tigers

Mödling

14

19.01.2020

08:10

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

6

:

5

Okanagan NÖ Tigers

Mödling

14

19.01.2020

08:10

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

16

:

1

Okanagan NÖ Tigers

Mödling

14

19.01.2020

08:10

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

2

:

6

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

Mödling

13

19.01.2020

12:00

Europen Hockey Club Lions

6

:

2

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

Krems

13

19.01.2020

12:00

Europen Hockey Club Lions

16

:

0

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

Krems

13

19.01.2020

12:00

Europen Hockey Club Lions

10

:

3

Union Kremser Eislaufverein

Krems

13

19.01.2020

12:00

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

0

:

8

Union Kremser Eislaufverein

Krems

13

19.01.2020

12:00

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

10

:

5

Union Kremser Eislaufverein

Krems

13

19.01.2020

12:00

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

1

:

10

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

Krems

15

25.01.2020

08:00

Europen Hockey Club Lions

9

:

4

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

Klosterneuburg

15

25.01.2020

08:00

Europen Hockey Club Lions

9

:

2

EHC Tulln Hummels

Klosterneuburg

15

25.01.2020

08:00

Europen Hockey Club Lions

10

:

3

Union Kremser Eislaufverein

Klosterneuburg

15

25.01.2020

08:00

EHC Tulln Hummels

3

:

2

Union Kremser Eislaufverein

Klosterneuburg

15

25.01.2020

08:00

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

7

:

1

Union Kremser Eislaufverein

Klosterneuburg

15

25.01.2020

08:00

EHC Tulln Hummels

3

:

8

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

Klosterneuburg

16

25.01.2020

18:10

UEC “The Dragons” Mödling

4

:

4

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

EBA 2

16

25.01.2020

18:10

UEC “The Dragons” Mödling

2

:

1

Stockerauer Eissport Verein

EBA 2

16

25.01.2020

18:10

UEC “The Dragons” Mödling

10

:

4

Okanagan NÖ Tigers

EBA 2

16

25.01.2020

18:10

Stockerauer Eissport Verein

2

:

5

Okanagan NÖ Tigers

EBA 2

16

25.01.2020

18:10

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

6

:

1

Okanagan NÖ Tigers

EBA 2

16

25.01.2020

18:10

Stockerauer Eissport Verein

0

:

6

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

EBA 2

17

15.02.2020

08:45

Europen Hockey Club Lions

2

:

4

UEC “The Dragons” Mödling

Tulln

17

15.02.2020

08:45

Europen Hockey Club Lions

2

:

0

Stockerauer Eissport Verein

Tulln

17

15.02.2020

08:45

Europen Hockey Club Lions

5

:

5

EHC Tulln Hummels

Tulln

17

15.02.2020

08:45

Stockerauer Eissport Verein

0

:

7

EHC Tulln Hummels

Tulln

17

15.02.2020

08:45

UEC “The Dragons” Mödling

2

:

5

EHC Tulln Hummels

Tulln

17

15.02.2020

08:45

Stockerauer Eissport Verein

0

:

2

UEC “The Dragons” Mödling

Tulln

18

15.02.2020

12:00

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

2

:

4

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

Ternitz

18

15.02.2020

12:00

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

1

:

6

Union Kremser Eislaufverein

Ternitz

18

15.02.2020

12:00

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

2

:

9

Okanagan NÖ Tigers

Ternitz

18

15.02.2020

12:00

Union Kremser Eislaufverein

5

:

4

Okanagan NÖ Tigers

Ternitz

18

15.02.2020

12:00

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

9

:

5

Okanagan NÖ Tigers

Ternitz

18

15.02.2020

12:00

Union Kremser Eislaufverein

6

:

5

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

Ternitz

19

21.02.2020

18:25

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

5

:

0

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

Stockerau

19

21.02.2020

18:25

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

6

:

1

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

Stockerau

19

21.02.2020

18:25

Union EHC Eisbrecher Klosterneuburg U10

3

:

0

Stockerauer Eissport Verein

Stockerau

19

21.02.2020

18:25

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

4

:

2

Stockerauer Eissport Verein

Stockerau

19

21.02.2020

18:25

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

0

:

5

Stockerauer Eissport Verein

Stockerau

19

21.02.2020

18:25

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

5

:

0

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

Stockerau

20

22.02.2020

11:10

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

1

:

7

EHC Tulln Hummels

EBA

20

22.02.2020

11:10

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

3

:

6

Union Kremser Eislaufverein

EBA

20

22.02.2020

11:10

„Fun Action Sport – Brave Hawks Eishockey“

-

:

-

Okanagan NÖ Tigers

EBA

20

22.02.2020

11:10

Union Kremser Eislaufverein

-

:

-

Okanagan NÖ Tigers

EBA

20

22.02.2020

11:10

EHC Tulln Hummels

16

:

0

Okanagan NÖ Tigers

EBA

20

22.02.2020

11:10

Union Kremser Eislaufverein

2

:

3

EHC Tulln Hummels

EBA